Пунктик - трейлер и описание.

Пунктик

Clockwise

1986

«If you'-ve ever been late... you'-ll know what this film is all about!»

6.6
588

Режиссёр Кристофер Морахэн

Великобритания / 11 июля 1986 / 96 мин. / 01:36

комедия

Даже если премьера Пунктик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пунктик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пунктик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У директора школы мистера Стимпсона есть один «пунктик». Всю свою жизнь и жизнь своих сотрудников и учеников он сверяет строго по часам. Но когда близится час его славы, отлаженный механизм дает сбой. Отправившись на престижную учительскую конференцию на другой конец страны, Стимпсон умудряется перепутать поезда. И теперь, чтобы успеть вовремя и произнести самую важную речь в своей жизни, он вынужден принять участие в безумном марафоне по пересеченной местности через всю Англию. К концу дня Стимпсон, преследуемый полицией, женой, соседями и коллегами по работе, будет объявлен в розыск за угон автомобиля, кражу, похищение и вандализм…
http://filmy.kinokach.com/video/110449-punktik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пунктик:

Пунктик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пунктик.
  • Пунктик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пунктик.

Кристофер Морахэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Clockwise 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх