Зодчий теней - трейлер и описание.

Зодчий теней

Shadow Builder

1998

«In the beginning, there was God. It's time for a new beginning!»

4.9
882

Режиссёр Джэми Диксон

США, Канада / 7 февраля 1998 / 120 мин. / 02:00

ужасы

Даже если премьера Зодчий теней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зодчий теней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зодчий теней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие очередной картины о борьбе добра и зла происходит в маленьком городишке, избранном судьбой в качестве арены. Разрытые могилы с трупами, разлагающимися под воздействием прямых лучей солнца, приближающееся солнечное затмение, ночь грозит поглотить город. Что даст вскрытие тел, найденных в могиле? Труп просто оживает и встает со стола для вскрытия, но рассыпается под воздействием света и снова складывается в… дымную, черную тень… Кто возьмет в руки меч Господа для того, чтобы встать на пути зла в предрассветный час? Что может сделать простой шериф и его помощник? Может быть, спасителем станет таинственный незнакомец с белым воротничком священника, приехавший в город?…
http://filmy.kinokach.com/video/11057-zodchiy-teney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зодчий теней:

Зодчий теней - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зодчий теней.
  • Зодчий теней
  • Зодчий теней
  • Зодчий теней

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зодчий теней.

Джэми Диксон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Shadow Builder 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх