Идеальный пирог - трейлер и описание.

Идеальный пирог

Perfect Pie

2002

-

6.4
3080

Режиссёр Барбара Уиллис Свит

Канада / 10 сентября 2002 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Идеальный пирог еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Идеальный пирог. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Идеальный пирог - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Горько-сладкая история продолжительной дружбы между двумя женщинами: Патси, красивой домохозяйки, выбравшей жизнь в сельском Онтарио и Франческой, гадкого утенка, покинувшей свой маленький городок и успешно воплотившей свои стремления о карьере известной оперной певицы. Патси просит Франческу, которую она не видела в течение 30 лет, возвратиться домой для выступления на концерте, проводимого ее возлюбленным со средней школы, Доном. По возвращении Франчески, женщины вынуждены вспомнить секреты своего детства и ужасное происшествие, заставившее Франческу уехать
http://filmy.kinokach.com/video/11109-idealnyiy-pirog/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Идеальный пирог:

Идеальный пирог - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Идеальный пирог.
  • Идеальный пирог

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Идеальный пирог.

Барбара Уиллис Свит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Perfect Pie 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх