Пункт назначения 2 - трейлер и описание.

Пункт назначения 2

Final Destination 2

2002

«Смерть нельзя обмануть дважды.....»

6.2
1020

Режиссёр Дэвид Р. Эллис

США, Канада / 30 января 2003 / 90 мин. / 01:30

триллер ужасы

[ С неожиданной концовкой Про подростков ]

Даже если премьера Пункт назначения 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пункт назначения 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пункт назначения 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение? Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены — старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка…
http://filmy.kinokach.com/video/111110-punkt-naznacheniya-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пункт назначения 2:

Пункт назначения 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пункт назначения 2.
  • Пункт назначения 2
  • Пункт назначения 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пункт назначения 2.

Дэвид Р. Эллис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма Final Destination 2 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх