Соло на саксофоне - трейлер и описание.

Соло на саксофоне

Solo na saksofone

2012

-

0
745

Режиссёр Александр Кириенко

Россия / -

драма

Даже если премьера Соло на саксофоне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Соло на саксофоне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Соло на саксофоне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Владислав Лавров — владелец могущественной строительной империи. Ему во всем сопутствует удача — бизнес процветает, красавица жена делает головокружительную карьеру на эстраде, а любимая дочь — на телевидении. Но однажды в доме Лаврова появляется его давний друг — Саша Фролов. Он беден, смертельно болен, и все называют его Саша-Саксофон за виртуозную игру на инструменте. Этот человек за один день полностью разрушает незыблемую и отлаженную жизнь Лаврова. «Соло на саксофоне» будет открывать нам тайны этой семьи и этой дружбы одну за другой, а также главный секрет, который связывает бывших друзей, а ныне уголовника и строительного магната.
http://filmy.kinokach.com/video/111281-solo-na-saksofone/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Соло на саксофоне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Соло на саксофоне.

Александр Кириенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Solo na saksofone 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх