Лучше, чем шоколад - трейлер и описание.

Лучше, чем шоколад

Better Than Chocolate

1999

«A Delicious Comedy»

6.3
3564

Режиссёр Энн Вилер

Канада / 14 февраля 1999 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Лучше, чем шоколад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лучше, чем шоколад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лучше, чем шоколад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мэгги только что сменила учебу на юридическом факультете на работу в книжном магазине. Жизнь идет своим чередом, но вдруг она без памяти влюбляется в уличную художницу Ким. Неожиданно к ним приезжает мать Мэгги, которая после развода с мужем уже не верит в личное счастье. Вскоре она знакомится с подругой девчонок, транссексуалкой Джуди, которая помогает ей открыть себя заново. Мегги приходится скрывать от матери свои чувства к Ким. Но жизнь заставляет ее сделать выбор — потерять любовь или признаться матери, что она лесбиянка…
http://filmy.kinokach.com/video/11130-luchshe-chem-shokolad/
Ваша оценка:
1.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Лучше, чем шоколад:

Лучше, чем шоколад - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лучше, чем шоколад.
  • Лучше, чем шоколад

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лучше, чем шоколад.

Энн Вилер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Better Than Chocolate 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх