Побег с ускорением - трейлер и описание.

Побег с ускорением

Escape Velocity

1998

«In Deep Space, There's Lots of Time to Kill.»

3.8
942

Режиссёр Ллойд А. Симандл

Канада, Чехия / 28 ноября 1999 / 96 мин. / 01:36

фантастика

Даже если премьера Побег с ускорением еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Побег с ускорением. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Побег с ускорением - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие картины происходит в глубоком космосе и начинается в 2047 году в космической тюрьме строгого режима «Мета Верде». Сюда для смертной казни доставлен маньяк и убийца Ли Нэш, который вместе со своей бандой полностью уничтожил исследовательскую космическую станцию с сотней человек на борту. Но даже с этой защищенной тюрьмы с помощью своих подельщиков Нэш совершает побег на военном истребителе, который его сбда и доставил. Прошло 15 лет. Космический истребитель с замороженным Нэшем и его бандой приближается к космической исследовательской станции «Солнечная лаборатория», единственными обитателями которой являются доктор Кэл, его жена Биллье и ее дочь Вероника, или Ронни. «Солнечная лаборатория» находилась около звезды, которая вот-вот должна была стать сверхновой. Этот феномен и изучали обитатели станции. Ничего не подозревая, они берут бандитов на борт. Поначалу прикидывающийся паинькой, Нэш вскоре проявляет свою звериную натуру, насилуя Ронни и раня Кэла. В противоборство с маньяком приходится вступить женщине, матери, бывшему военному медику Биллье.
http://filmy.kinokach.com/video/11138-pobeg-s-uskoreniem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Побег с ускорением:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Побег с ускорением.

Ллойд А. Симандл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Escape Velocity 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх