Сильвия - трейлер и описание.

Сильвия

Sylvia

2003

«Life was too small to contain her...»

6.3
847

Режиссёр Кристин Джэффс

Великобритания / 17 октября 2003 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Сильвия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сильвия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сильвия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм повествует об истории любви и страсти двух знаменитых литераторов XX века — американской поэтессы Сильвии Плат и британского поэта Теда Хьюса. С момента первой встречи они окунулись в бурный роман. Только вот история их семейной жизни закончилась не так, как можно было бы ожидать. Тонкая, ранимая натура, Сильвия не выдержала испытаний. А, может быть, за ее смертью кроется какая-то тайна? Картина раскрывает перед нами чарующий мир мифов и легенд о легендарной поэтессе, романтике и трагедии одной из самых ошеломляющих любовных историй нашего времени…
http://filmy.kinokach.com/video/111618-silviya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сильвия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сильвия.

Кристин Джэффс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sylvia 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх