Dragon Age: Dawn of the Seeker - трейлер и описание.

Dragon Age: Dawn of the Seeker

Dragon Age: Dawn of the Seeker

2012

-

0
388

Режиссёр Фумихико Сори

США, Япония / 29 мая 2012 / 90 мин. / 01:30

фэнтези

Даже если премьера Dragon Age: Dawn of the Seeker еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Dragon Age: Dawn of the Seeker. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Dragon Age: Dawn of the Seeker - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Восходит солнце и приносит собой новую волнующую эпоху в Рождении Искательницы — первом полноформатном анимированном дополнении к миру Dragon Age. В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор. Неизвестные стремятся разорвать на части самый могущественный религиозный орден, и по мере развития зловещего плана Кассандра подпадает под обвинение в измене и убийстве. Преследуемая друзьями и врагами, импульсивная красотка должна очистить свое имя, сталкиваясь с продажными храмовниками и мятежными магами крови. Неудача для нее означает одно — клинок палача. Но если ей удастся совладать со своим гневом и раскрыть тайные силы, угрожающие правлению Верховной жрицы (Divine), имя Кассандры займет место в легендах.
http://filmy.kinokach.com/video/111687-dragon-age-dawn-of-the-seeker/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Dragon Age: Dawn of the Seeker:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Dragon Age: Dawn of the Seeker.

Фумихико Сори ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Dragon Age: Dawn of the Seeker 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх