Дом для богатых - трейлер и описание.

Дом для богатых

Dom dlya bogatyih

2000

-

2.8
953

Режиссёр Владимир Фокин

Россия / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Дом для богатых еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом для богатых. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом для богатых - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В середине 19 века промотавшийся дворянин Бурковский продает родовой дом и с этого момента начинаются превращения квартиры, переплетаясь с судьбами людей ее населявших: от народовладельцев до большевистских комиссаров, от страшной коммуналки до воссоздания в первоначальном виде шикарных апартаментов новым русским Румяновым — популярным сатириком, поэтом, артистом. Хозяева и постояльцы, аристократы и мещане, верующие и атеисты — каждый из множества героев прожил свою единственную жизнь так, как считал правильным и в то время, которое ему выпало…
http://filmy.kinokach.com/video/1117-dom-dlya-bogatyih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом для богатых:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом для богатых.

Владимир Фокин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dom dlya bogatyih 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх