Обреченные сердца - трейлер и описание.

Обреченные сердца

Guilty Hearts

2006

«Life on the edge.....and over it.»

4.4
653

Режиссёр Джордж Гаргуревич

США / 30 июля 2007 / 180 мин. / 03:00

драма

Даже если премьера Обреченные сердца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обреченные сердца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обреченные сердца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На детском телешоу разгораются совсем недетские страсти. Ради победы конкурсанты готовы на все. Так кто же станет чемпионом?! У богатой красотки ломается машина прямо посреди дороги на окраине Лос-Анджелеса. Сомнительного вида мексиканец предлагает свою помощь. Она не доверяет ему, но, похоже, выхода у нее нет … Неудачливый эмигрант, мечтавший снимать кино, подает в суд на власти США за свою разбитую Американскую мечту. Весь мир лежит у ее ног, а она собирается его покинуть… История взаимоотношений коменданта фашистского лагеря Франца Стэнгала и его повара Ричарда Блау — еврея из Вены. Фильм основан на реальных событиях. Всю свою жизнь Наоми считала, что ее постигнет тот же рок, что и всех ее близких. Она решила приготовиться к неизбежному…
http://filmy.kinokach.com/video/11217-obrechennyie-serdtsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обреченные сердца:

Обреченные сердца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Обреченные сердца.
  • Обреченные сердца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обреченные сердца.

Джордж Гаргуревич, Савина Делликур, Фил Дорнфелд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Guilty Hearts 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх