Найти Форрестера - трейлер и описание.

Найти Форрестера

Finding Forrester

2000

«Встреча, которая меняет всё...»

7.3
1195

Режиссёр Гас Ван Сент

США / 19 декабря 2000 / 131 мин. / 02:11

драма

Даже если премьера Найти Форрестера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Найти Форрестера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Найти Форрестера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Писатель Уильям Форрестер долгие годы прожил в добровольном затворничестве от мира. Последний раз о нем слышали сорок лет назад, когда он выпустил в свет превосходный роман, завоевавший Пулитцеровскую премию. Но с тех пор никому не удалось переступить за порог дома этого отшельника. Однако 16-летнему парнишке по имени Джамал Уоллес удается проникнуть в жилище живой легенды и разговорить нелюдимого старца. И это случайная встреча оказывается судьбоносной. Благодаря ей ушедший в себя Форрестер снова обретает вкус к жизни за пределами своей «башни из слоновой кости». А Джамал, талантливый баскетболист, которому светит блестящая спортивная карьера, открывает, что его истинное призвание — литературное творчество…
http://filmy.kinokach.com/video/112180-nayti-forrestera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Найти Форрестера:

Найти Форрестера - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Найти Форрестера.
  • Найти Форрестера
  • Найти Форрестера
  • Найти Форрестера
  • Найти Форрестера
  • Найти Форрестера
  • Найти Форрестера

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Найти Форрестера.

Гас Ван Сент ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Finding Forrester 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх