Гильдия - трейлер и описание.

Гильдия

Downward Angel

2001

«Working for this elite organization is murder»

4.3
800

Режиссёр Кевин Льюис

США / 2 марта 2001 / 97 мин. / 01:37

триллер

Даже если премьера Гильдия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гильдия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гильдия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вот уже много лет Джон Хантер пытается внедриться в подпольную организацию «Гильдия», чтобы отомстить за смерть своих родителей. В конце концов, ему это удается, но, рискуя быть обнаруженным, Джону приходиться доказывать, что он настоящий член банды. Главарь банды — Хэрод в скором времени просит Хантера присмотреть за его подружкой Джиллиан. Джиллиан признается Джону, что ей уже надоел Хэрод, и начинает соблазнять Хантера. После того как у «Гильдии» были похищены бриллианты на миллион долларов, Джону поручают ликвидировать виновника. Хантер вскоре понимает, что это — Джиллиан. Он решает идти против правил и защищает ее. Теперь они оба в бегах.
http://filmy.kinokach.com/video/11239-gildiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гильдия:

Гильдия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гильдия.
  • Гильдия
  • Гильдия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гильдия.

Кевин Льюис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Downward Angel 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх