Извращелла - трейлер и описание.

Извращелла

Pervirella

1997

-

4.2
850

Режиссёр Алекс Чендон

Великобритания / 5 февраля 2002 / 92 мин. / 01:32

комедия приключения

Даже если премьера Извращелла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Извращелла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Извращелла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В обнесённом высочайшей стеной городе-государстве железной рукой правит дряхлая, но бессмертная королева Виктория, подключённая к аппарату вечной жизни. Королевским указом в городе под страхом смерти запрещено любое инакомыслие, а в первую очередь — сексуальные девиации. Скрываясь от властей, изгнанные с улиц извращенцы находят себе пристанище под землёй, где организуют свой секс-культ во главе с демонической Нянькой. Расценивая культ как угрозу своему режиму, королева отправляет к извращенцам профессора Пампа с задачей убить Няньку, но тот подпадает под нянькины чары и проваливает миссию. Плодом запретной страсти Няньки и профессора становится прекрасная и распущенная девица Извращелла, которой на роду написано свергнуть деспотию и воцарить в стране свободную любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/112671-izvraschella/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Извращелла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Извращелла.

Алекс Чендон, Джош Коллинз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, приключения? В этом случае от фильма Pervirella 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх