Животное должно умереть - трейлер и описание.

Животное должно умереть

The Beast Must Die

1974

«One of these eight people will turn into a werewolf. Can you guess who it is when we stop the film for the WEREWOLF BREAK? See it ... solve it ... but don'-t tell!»

5.8
616

Режиссёр Пол Аннет

Великобритания / 22 апреля 1974 / 93 мин. / 01:33

детектив ужасы

Даже если премьера Животное должно умереть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Животное должно умереть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Животное должно умереть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Миллионер Том Ньюклиф одержим страстью к охоте. Он узнает, что один из его гостей оборотень, но не может определить, кто именно. Том подозревает каждого и приглашает всех в свое имение, пытаясь выяснить, кто есть кто. Но движет им эгоистичная причина: он хочет добавить оборотня в свою трофейную коллекцию убитых им зверей…
http://filmy.kinokach.com/video/113048-jivotnoe-doljno-umeret/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Животное должно умереть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Животное должно умереть.

Пол Аннет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, детектив? В этом случае от фильма The Beast Must Die 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх