Ангелы-хранители - трейлер и описание.

Ангелы-хранители

Watchers

1988

«Secret experiment, Unstoppable monster, Deadly mistake...»

5.1
924

Режиссёр Джон Хесс

Канада / 2 декабря 1988 / 91 мин. / 01:31

боевик ужасы фантастика

Даже если премьера Ангелы-хранители еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ангелы-хранители. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ангелы-хранители - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время пожара из секретной лаборатории Пентагона сбежала мыслящая собака по кличке Эйнштейн, умеющая писать и читать. Встретив Трэвиса Кэмпбелла, Эйнштейн привязался к нему. Но вскоре там где побывали подросток и пес стали находить страшно изуродованные трупы с выдавленными глазами. Это в погоню за Эйнштейном устремился жуткий монстр с генами человека и дикого животного, порождение экспериментов военных в области генной инженерии. Движимый инстинктом он убивает всех, кого повстречал на своем пути Эйнштейн. Агент ФБР Лем Джонсон получает задание вернуть Эйнштейна. Но Джонсон оказывается еще более страшным монстром, чудовищем в человеческом облике. Смертельная опасность грозит Эйнштейну, Трэвису и всем его близким.
http://filmy.kinokach.com/video/11324-angelyi-hraniteli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ангелы-хранители:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ангелы-хранители.

Джон Хесс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик? В этом случае от фильма Watchers 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх