Генри и Джун - трейлер и описание.

Генри и Джун

Henry & June

1990

«A True Adventure More Erotic Than Any Fantasy»

6.4
1206

Режиссёр Филип Кауфман

США / 28 сентября 1990 / 136 мин. / 02:16

драма

Даже если премьера Генри и Джун еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Генри и Джун. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Генри и Джун - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Истосковавшаяся по сильным, чувственным ощущениям, очаровательная писательница Анаис Нин проводит дни за подробным изложением своих эротических переживаний в личном дневнике. Ее существование не приносит никакого удовольствия: жизнь тосклива и приторна, словно сироп. Свободного времени у нее хватает на десятерых- порядочный, но скучный муж надоел до безумия, и, казалось бы, ничто уже не сможет вырвать Анаис из пресного бытия. Но именно в этот момент появляется удивительная пара: странный, вульгарного вида, тип по имени Генри Миллер и его таинственная красавица-жена Джун…
http://filmy.kinokach.com/video/113669-genri-i-djun/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Генри и Джун:

Генри и Джун - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Генри и Джун.
  • Генри и Джун

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Генри и Джун.

Филип Кауфман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Henry & June 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх