Дорога в рай - трейлер и описание.

Дорога в рай

Doroga v ray

1993

-

3.9
887

Режиссёр Виталий Москаленко

Россия, Германия / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Дорога в рай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дорога в рай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дорога в рай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Москва, 1957 год, Всемирный Фестиваль Молодежи и Студентов. «Всеобщая дружба» осуществляется под бдительным надзором всесильного КГБ. Игорь Синицкий, студент МГУ и талантливый джазмен, живет у дяди, академика Лернера, в «режимном» доме. Работой академика очень интересуется иностранная разведка. Похитить секретные документы Лернера по разработке химического оружия поручено очаровательной француженке Мишель. В свою очередь, вездесущий КГБ вербует Игоря, используя для этого весьма грязные методы. Разведки двух стран учли все, кроме одного — возможности появления настоящего чувства между молодыми людьми. Но это происходит, и события ускользают из-под контроля разведчиков, развиваясь по новому сценарию, написанному любовью и звездами.
http://filmy.kinokach.com/video/1139-doroga-v-ray/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дорога в рай:

Дорога в рай - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дорога в рай.
  • Дорога в рай

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дорога в рай.

Виталий Москаленко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Doroga v ray 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх