Любимая теща - трейлер и описание.

Любимая теща

Belle maman

1999

-

5.6
1128

Режиссёр Габриэль Агион

Франция / 10 марта 1999 / 102 мин. / 01:42

комедия

Даже если премьера Любимая теща еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любимая теща. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любимая теща - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Антуан очень долго оставался холостяком. Скорее всего, потому, что был слишком придирчивым: одна кандидатка в жены казалась ему слишком юной, другая — недостаточно сексуальной, третьей не хватало светского лоска. Но наконец — то поиски завершены: невеста — элегантна, привлекательна, в меру серьезна и вдобавок ждет от него ребенка. Отступать некуда, и Антуан решается на брак. Вот он стоит перед алтарем, слушает священника, задающего традиционый вопрос, на который следует ответить «да». И в этот торжественный момент понимает, что должен ответить «нет», так как секунду назад всем сердцем, по самые уши и до конца дней своих влюбился в ту, что вот — вот должна стать его тещей.
http://filmy.kinokach.com/video/11400-lyubimaya-tescha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любимая теща:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любимая теща.

Габриэль Агион ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Belle maman 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх