Кот в сапогах - трейлер и описание.

Кот в сапогах

Der gestiefelte Kater

2009

-

5.7
618

Режиссёр Кристиан Тэде

Германия / 19 ноября 2009 / 59 мин.

мелодрама семейный

Даже если премьера Кот в сапогах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кот в сапогах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кот в сапогах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Младшему сыну мельника, Гансу, достается очень скудное наследство — невзрачный кот. Ох и удивился же Ганс, когда узнал, что животное это умеет разговаривать по-человечески. Пронырливый кот просит Ганса купить ему на последние деньги пару сапог, и простоватый паренек соглашается. Надев сапоги и взяв с собой мешок кукурузы, кот покидает Ганса… С этого момента начинаются удивительные приключения Кота в сапогах, который не только поможет Гансу разбогатеть, но и сосватает за него саму королевскую дочь!
http://filmy.kinokach.com/video/114022-kot-v-sapogah-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кот в сапогах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кот в сапогах.

Кристиан Тэде ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Der gestiefelte Kater 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх