Навострите ваши уши - трейлер и описание.

Навострите ваши уши

Prick Up Your Ears

1987

«They shared everything - except success.»

7.3
1082

Режиссёр Стивен Фрирз

Великобритания / 17 апреля 1987 / 110 мин. / 01:50

биография драма

[ На реальных событиях Про однополую любовь ]

Даже если премьера Навострите ваши уши еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Навострите ваши уши. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Навострите ваши уши - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

О жизни и трагической кончине Джо Ортона, драматурга-гомосексуалиста, чья короткая, но блестящая карьера подарила миру гениальные фарсы «Добыча» («Loot»), «Развлекая мистера Слоуна» («Entertaining Mr Sloane») и «Что видел дворецкий» («What the Butler Saw»). Он родился в Лейчестере, Англия, и умер в возрасте 34 лет в 1967 году, когда его любовник Кеннет Холлиуэлл проломил ему череп молотком, а потом проглотил две пригоршни нембутала, чтобы покончить собой. Картина начинается с этого мрачного события, затем биография драматурга подается в форме ретроспекции, биограф Джон Лар исследует короткую жизнь Ортона.
http://filmy.kinokach.com/video/114153-navostrite-vashi-ushi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Навострите ваши уши:

Навострите ваши уши - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Навострите ваши уши.
  • Навострите ваши уши
  • Навострите ваши уши

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Навострите ваши уши.

Стивен Фрирз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма? В этом случае от фильма Prick Up Your Ears 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх