Генеалогия преступления - трейлер и описание.

Генеалогия преступления

Genealogies d'un crime

1997

«is she the murderer, the victim, or both?»

6.7
651

Режиссёр Рауль Руис

Франция, Португалия / 26 марта 1997 / 103 мин. / 01:43

драма криминал

Даже если премьера Генеалогия преступления еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Генеалогия преступления. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Генеалогия преступления - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Талантливому адвокату Соланж Ривьер попадает в руки запутанное дело об убийстве. Несмотря на очевидную виновность обвиняемого — молодого человека с неуравновешенной психикой — адвокат подозревает, что им искусно манипулировали, и решает защитить его. Вскоре Соланж знакомится с возможным «кукловодом» — талантливым, но странным психоаналитиком Жоржем Дидье, практикующим жестокие и опасные методы лечения больных. Пережившая серию тяжелых утрат, Соланж становится его пациенткой. Вместе с другими подопечными Дидье она участвует в леденящих кровь постановках, оживляющих сцены недавно совершенных преступлений. Эти истории, пугающие и мрачные, переплетаются с реальной жизнью, образуя липкую паутину паранойи, выпутаться из которой можно только совершив еще более тяжкое преступление…
http://filmy.kinokach.com/video/11420-genealogiya-prestupleniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Генеалогия преступления:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Генеалогия преступления.

Рауль Руис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Genealogies d'un crime 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх