A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: unserialize(): Error at offset 6979 of 30553 bytes

Filename: models/film_model.php

Line Number: 268

Воры: трейлер, актеры и фото фильма.
Воры - трейлер и описание.

Воры

Les voleurs

1996

«C'-est important d'-avoir un ennemi, c'-est meme vital.»

7
1612

Режиссёр Андре Тешине

Франция / 21 августа 1996 / 117 мин. / 01:57

драма криминал мелодрама

[ Про любовь Про измену ]

Даже если премьера Воры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вальяжный вор, скромный полицейский, обворожительная преподавательница философии и нервная девушка с суицидальными тенденциями… Казалось бы, что может объединять этих абсолютно разных людей? Все и ничего одновременно. Вор и полицейский — родные братья, которые сдетства ненавидят друг друга. Полицейский ходит на интимные свидания с девушкой, не подозревая, что она в банде его брата. А у девушки, в свою очередь, страстный роман с очаровательной женщиной-профессором. Непреклонная судьба безжалостно вторгнется во все эти хитросплетения, оборвав жизни двух наших героев.
http://filmy.kinokach.com/video/11428-voryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воры.

Андре Тешине ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,мелодрама? В этом случае от фильма Les voleurs 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх