Партия в шахматы - трейлер и описание.

Партия в шахматы

La partie d'echecs

1994

-

6.4
1295

Режиссёр Ив Аншар

Франция, Швейцария, Бельгия / 19 октября 1994 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Партия в шахматы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Партия в шахматы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Партия в шахматы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1828 году поместье одной очаровательной маркизы превращается в место проведения шахматного турнира. Маркиза полагает, что эта игра — не просто передвигание фигур с места на место. Она наделяет шахматы мистическим смыслом и надеется, что со временем ее усадьба станет местом проведения мирового чемпионата по игре в шахматы. Главный приз первого турнира — любимая дочь маркизы: тот, кто победит, возьмет в жены прелестную девушку. Основных претендентов — двое: эксцентричный и непредсказуемый Макс и уравновешенный британец лорд Стоунтон…
http://filmy.kinokach.com/video/11448-partiya-v-shahmatyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Партия в шахматы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Партия в шахматы.

Yves Hanchar ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La partie d'echecs 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх