Чай с Муссолини - трейлер и описание.

Чай с Муссолини

Tea with Mussolini

1999

«A story of civilized disobedience»

6.9
832

Режиссёр Франко Дзеффирелли

Великобритания, Италия / 26 марта 1999 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Чай с Муссолини еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чай с Муссолини. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чай с Муссолини - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Флоренция, 1934 год. Зловещий диктатор Муссолини и его соратники прибирают власть в Италии к своим рукам. Но в залитой солнцем, сонной Флоренции все идет по-старому. Здесь ведет сытое, размеренное и умеренное существование пестрая компания пожилых леди из Америки и Британии, прозванных местными остряками «Скорпионшами». Дамы проводят дни в светских разговорах, неторопливых чаепитиях и обсуждениях бесспорных достоинств своего неподражаемого кумира — Муссолини. Но никто из «скорпионш» еще не подозревает, что очень скоро кумир сделает их жизнь в Италии невыносимой, объявит женщин опасными и вышлет из страны…
http://filmy.kinokach.com/video/114635-chay-s-mussolini/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чай с Муссолини:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чай с Муссолини.

Франко Дзеффирелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tea with Mussolini 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх