Последний герой - трейлер и описание.

Последний герой

Posledniy geroy

2012

-

0
671

Режиссёр Виктор Татарский

Россия / -

детектив драма

Даже если премьера Последний герой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний герой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний герой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Горячая точка, где-то за пределами России. Во время боя один из миротворцев — Андрей — спасает жизнь другому миротворцу — Виктору. Прошло порядка 20 лет. Андрей стал врачом, живет в Питере. Однажды Андрея избивают и он попадает в больницу. Его жена Катя написала заявление в милицию. Но та явно не торопится искать преступников. Андрей умирает, а Кате, которая пытается добиться справедливости, начинают угрожать. Обещают убить ее и сына. Неожиданно на пороге ее дома появляется Виктор, тот самый солдат, которого спас Андрей…
http://filmy.kinokach.com/video/114708-posledniy-geroy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний герой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний герой.

Виктор Татарский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, детектив? В этом случае от фильма Posledniy geroy 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх