Южные ночи - трейлер и описание.

Южные ночи

Yujnyie nochi

2012

-

0
1172

Режиссёр Валентина Власова

Россия / 1 апреля 2012 / 98 мин.

комедия мелодрама

Даже если премьера Южные ночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Южные ночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Южные ночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юлия городская штучка: помешана на карьере, живет согласно четкому плану, комфорт превыше всего.Ради очередного повышения Юлия отправляется в далекую провинцию. Она должна выкупить землю, на которой разбиты виноградники. Но владелец виноградников, Виктор, категорически не хочет их продавать. Виктор подвергает Юлю изощренным сельским испытаниям. Юля, на своих высоченных шпильках, умеет карабкаться по карьерной лестнице. Но сможет ли она преодолеть навозные кучи, залезть на сосну, чтоб позвонить по мобильному, и самостоятельно выловить из моря ужин? Удастся ли Виктору укротить строптивую? И сможет ли Юля ради любви отказаться от всего, что еще вчера составляло смысл ее жизни?
http://filmy.kinokach.com/video/114748-yujnyie-nochi-tv/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Южные ночи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Южные ночи.

Валентина Власова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Yujnyie nochi 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх