Без оглядки до Байкала - трейлер и описание.

Без оглядки до Байкала

Bez oglyadki do Baykala

2012

-

0
330

Режиссёр Максим Поляков

Россия / -

документальный

Даже если премьера Без оглядки до Байкала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без оглядки до Байкала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без оглядки до Байкала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм путешествие, о том, как двое друзей, один из них автор фильма едут автостопом через всю Россию, чтобы увидеть Байкал. Дабы не скучать в дороге и самим найти ответы на некоторые философские вопросы, они придумывают фишку задавать самые насущные вопросы водителям. По дороге они делают остановки в больших городах, таких как Казань, Златоуст, Красноярск и Иркутск, там их встречают так называемые вписщики, люди, которые пускают пожить к себе на 1-3 дня автостопщиков. От них автор и вместе с ним зритель узнает, что интересного есть в их городах, как они живут; но это не трагичные истории, а наоборот, люди, которым нравится их жизнь, люди творческие и интересные. Когда цель достигнута и автор видит озеро Байкал, он впервые не знает что сказать, вид не завораживает, но заставляет человека оставить себе только самое важное!
http://filmy.kinokach.com/video/114976-bez-oglyadki-do-baykala/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Без оглядки до Байкала:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без оглядки до Байкала.

Максим Поляков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Bez oglyadki do Baykala 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх