Сомнамбула - трейлер и описание.

Сомнамбула

Somnambula

2012

Так вот в чём твой секрет...

4.3
636

Режиссёр Алексей Смирнов

Россия / 80 мин. / 01:20

триллер

Даже если премьера Сомнамбула еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сомнамбула. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сомнамбула - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм основан на истории произошедшей в Интернате для детей сирот в Воронежской области, куда в 1993 году поступил 7-ми летний Андрей Яковлев. Внимание всего Интерната к мальчику приковали странные события, которые происходили с ним почти каждую ночь.Утром на теле мальчика появлялись ссадины, и царапины. Охрана патрулировала по корпусу каждый час, ночные дежурные не сводили с мальчика глаз но так ничего и не выяснили. 3 августа 1993 года в спальнях интерната установили камеры видеонаблюдения. То, что запечатлели камеры шокировало сотрудников Интерната и привлекло внимание спецслужб. С виду обычный ребенок, обладающий множеством талантов и перспектив на будущее, поневоле создал огромный ажиотаж вокруг себя, а некоторые факты из его биографии были засекречены. В основу фильма легли секретные файлы, кадры камер видеонаблюдения датированные 1993 годом, а также свидетельства очевидцев.
http://filmy.kinokach.com/video/115108-somnambula/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сомнамбула:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сомнамбула.

Алексей Смирнов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Somnambula 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх