У Бога свои планы - трейлер и описание.

У Бога свои планы

U Boga svoi planyi

2012

-

0
681

Режиссёр Дмитрий Тюрин

Россия / -

мелодрама

Даже если премьера У Бога свои планы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть У Бога свои планы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

У Бога свои планы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Настя Светлова, 35-летняя суррогатная мать со стажем, при родах пятого ребенка получает травму и теряет возможность иметь детей. И происходит это как раз в тот самый момент, когда она, наконец-то, решает обзавестись своим собственным ребенком. Жизнь для Насти теряет смысл. Она хочет покончить с собой. По интернету она знакомится с молодым человеком, чтобы вместе с ним уйти из жизни. Но, на мосту, на краю пропасти, Настя меняет решение — она понимает, что чужие дети, рожденные ею, отчасти все же и ее дети, и решает разыскать их.
http://filmy.kinokach.com/video/115407-u-boga-svoi-planyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом У Бога свои планы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино У Бога свои планы.

Дмитрий Тюрин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма U Boga svoi planyi 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх