Отель «Америка» - трейлер и описание.

Отель «Америка»

Hotel des Ameriques

1981

-

6.4
1242

Режиссёр Андре Тешине

Франция / 2 декабря 1981 / 95 мин. / 01:35

драма мелодрама

Даже если премьера Отель «Америка» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отель «Америка». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отель «Америка» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В темном подземном гараже машина Элен едва не сбила молодого мужчину. Чтобы составить протокол происшествия, Элен и Жиль вынуждены отправиться в ночное кафе. Там, за столиком, они и проводят свою первую ночь, круто изменившую жизнь обоих. Элен — анестезиолог в местной больнице, она печальна и одинока, потому что ее любимый мужчина утонул на курортном пляже. Однако Жиль настроен по-другому, он — курортный «дамский угодник», сердцеед и бездельник, время от времени подрабатывающий экскурсоводом. Жиль уверен, что встретил самую прекрасную женщину на свете, и он не хочет ее потерять. Странное случайное знакомство двух взрослых одиноких людей перерастает в страсть, увлекающую и пугающую обоих. Любовники пытаются жить вместе, но тени прошлого нарушают хрупкую идиллию их уединения. Проходит время, все меняется, и меняется «лицо» их любви, приобретая сумрачные, истерические краски. Неизменным остается только великолепное море, мощным рокотом волн заглушающее все иные звуки.
http://filmy.kinokach.com/video/11570-otel-amerika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отель «Америка»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отель «Америка».

Андре Тешине ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Hotel des Ameriques 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх