Я такой - трейлер и описание.

Я такой

Neninthe

2008

-

6.5
893

Режиссёр Пури Джаганнатх

Индия / 19 декабря 2008 / 156 мин. / 02:36

драма

Даже если премьера Я такой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я такой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я такой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рави Кумар работает помощником режиссёра, но его цель — снимать собственное кино. На съёмках он знакомится с танцовщицей по имени Сандья, которая живёт с сестрой и её мужем, готовым при малейшем удобном случае продать свояченицу в любовницы. Отношения Рави и Сандьи быстро выходят за рамки дружбы, но Сандья напрасно ожидает от Рави брака или хотя бы романтики — ведь он сосредоточен исключительно на работе, его цель — успех в киноиндустрии, а до этого он считает, что не вправе позволить себе любовь и вообще личную жизнь. Но какую цену придётся заплатить за исполнение мечты, и что собой представляет закулисье волшебного мира кино?
http://filmy.kinokach.com/video/116134-ya-takoy/
Ваша оценка:
4
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Я такой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я такой.

Пури Джаганнатх ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Neninthe 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх