Расцвет мисс Джин Броди - трейлер и описание.

Расцвет мисс Джин Броди

The Prime of Miss Jean Brodie

1969

«In the surprising world of Jean Brodie, there were two men and four girls.»

7.8
734

Режиссёр Роналд Ним

Великобритания / 24 февраля 1969 / 116 мин. / 01:56

драма

Даже если премьера Расцвет мисс Джин Броди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Расцвет мисс Джин Броди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Расцвет мисс Джин Броди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в привилегированной частной школе в Эдинбурге 1930-х. Преподавательница Джин Броди ведет класс из 6 девочек, но вместо традиционных курсов рассказывает им трагическую историю своей 1-й любви, а затем проводит занятия «по Истине, Добру и Красоте». Против мисс Броди ополчаются коллеги, но школьницы стоят за свою учительницу горой. Мисс Броди, уверившись в собственной непогрешимости, вступает в любовную связь с учителем рисования Тедди Ллойдом и учителем музыки Гордоном Лойтером, и вдобавок ко всему открыто выражает одобрение порядку и дисциплине, царящим в фашистских странах. Ученицы меняют к ней свое отношение, называют «забавной старой девой», а одна из них, Сэнди, наводит директрису на мысль уволить Броди за опасные политические взгляды.
http://filmy.kinokach.com/video/116419-rastsvet-miss-djin-brodi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Расцвет мисс Джин Броди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Расцвет мисс Джин Броди.

Роналд Ним ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Prime of Miss Jean Brodie 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх