Как один - трейлер и описание.

Как один

As One

2012

-

0
405

Режиссёр Moon Hyeon Seong

Корея Южная / 3 мая 2012 / 127 мин. / 02:07

драма спорт

Даже если премьера Как один еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как один. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как один - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет фильма основан на реальных событиях. В нем рассказывается о самой первой объединенной команде Южной Кореи и Северной Кореи по настольному теннису, которая была сформирована для участия в Чемпионате Мира 1991 года, проходящем в Чибе, Япония. Участники этой объединенной команды Кореи смогли обыграть своего извечного соперника в этом виде спорта — команду Китая, и стать чемпионами мира. В фильме очень правдиво показано, как постепенно неприязнь и ненависть участников этих двух стран друг к другу меняется на уважение и дружбу…
http://filmy.kinokach.com/video/116442-kak-odin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как один:

Как один - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Как один.
  • Как один

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как один.

Moon Hyeon Seong ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, спорт? В этом случае от фильма As One 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх