Горшок меда - трейлер и описание.

Горшок меда

The Honey Pot

1967

«You are cordially invited to enjoy a perfectly elegant case of murder!»

7.1
804

Режиссёр Джозеф Лео Манкевич

США / 21 марта 1967 / 125 мин. / 02:05

комедия

Даже если премьера Горшок меда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горшок меда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горшок меда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вдохновлённый показом своей любимой пьесы «Вальпон», миллионер Сесил Фокс, придумывает замысловатый план, как обмануть трёх своих бывших любовниц, заставив поверить, что он умер. Ведь у каждой из них есть причина жаждать его состояния. Вскоре Фокса на его «смертном одре» навещают все его три бывшие возлюбленные: Мерли — угасающий секс-символ Голливуда- Принцесса Доминика, Лоун, страдающая ипохондрией жительница Техаса, которая путешествует с загадочной сиделкой. Пока Фокс разыгрывает эту шараду, всё поворачивается неожиданным образом, от комического фарса до самого настоящего таинственного убийства…
http://filmy.kinokach.com/video/116603-gorshok-meda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горшок меда:

Горшок меда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Горшок меда.
  • Горшок меда
  • Горшок меда
  • Горшок меда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горшок меда.

Джозеф Лео Манкевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Honey Pot 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх