Подарок судьбы - трейлер и описание.

Подарок судьбы

Lucky Break

2001

«An escapist comedy from the director of "-The Full Monty"-»

6.2
679

Режиссёр Питер Каттанео

Германия, Великобритания / 24 августа 2001 / 108 мин. / 01:48

комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Подарок судьбы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подарок судьбы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подарок судьбы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что-то странное происходит в королевской тюрьме «Лонг Радфорд». Крутые парни из блока строгого режима вдруг надели старинные костюмы, парики и начали брать уроки пения и танца. Оказывается, они репетируют на редкость бездарную музыкальную пьесу, собственноручно написанную начальником тюрьмы. Все эти театральные прибамбасы должны замаскировать хитроумный план побега, задуманный Джимми Хэндсом, отбывающим длительный срок за ограбление банка. Джимми кажется, что его замысел безупречен. Но все не так просто. Между Джимми и его «вольной» сценической партнершей Аннабел завязался роман.
http://filmy.kinokach.com/video/117545-podarok-sudbyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подарок судьбы:

Подарок судьбы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Подарок судьбы.
  • Подарок судьбы
  • Подарок судьбы
  • Подарок судьбы
  • Подарок судьбы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подарок судьбы.

Питер Каттанео ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма Lucky Break 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх