Ослиная шкура - трейлер и описание.

Ослиная шкура

Peau d'ane

1970

-

6.9
905

Режиссёр Жак Деми

Франция / 20 декабря 1970 / 86 мин. / 01:26

мюзикл

Даже если премьера Ослиная шкура еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ослиная шкура. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ослиная шкура - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В прелестной сказочной стране жили-были удачливый красавец Король и добродетельная Королева. Роскошь и богатство царили во дворце, окружённом могучими крепостными стенами, а в королевской конюшне стояло много добрых коней. Однако самое почетное место занимал там… старый осел, и посетители гостеприимного королевства не переставали этому удивляться. И удивлялись они до тех пор, пока не узнавали шокирующую тайну — старый противный осел был основным инвестором в бюджет королевства, потому что… справлял нужду исключительно золотыми монетами и драгоценными камнями. Однако превратности судьбы не миновали и счастливых обитателей дворца. Королеву сразил жестокий недуг, и безутешный Король поклялся, что женится вновь только на принцессе, которая будет еще прекраснее его любимой покойной супруги. Трудно найти достойную замену, и выбор придирчивого Короля падает на его собственную дочь-принцессу. Что делать добродетельной невинной девушке, чтобы избежать греховного кровосмесительного брака? Конечно же, бежать из королевства. И шкура волшебного осла принцессе в этом поможет…
http://filmy.kinokach.com/video/11756-oslinaya-shkura/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ослиная шкура:

Ослиная шкура - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ослиная шкура.
  • Ослиная шкура
  • Ослиная шкура
  • Ослиная шкура

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ослиная шкура.

Жак Деми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Peau d'ane 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх