Ватель - трейлер и описание.

Ватель

Vatel

2000

«Some men are too noble to live among aristocracy.»

6.6
1290

Режиссёр Роланд Жоффе

Франция, Великобритания, Бельгия / 10 мая 2000 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Ватель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ватель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ватель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франция. 1671 год. Его Величество «король Солнце» Луи XIV в сопровождении королевы и многочисленной свиты изъявляет желание навестить замок принца Де Кондэ и провести там три дня. Небывалая честь одновременно и радует и пугает принца, ведь обедневшее поместье вряд ли сможет оказать достойный первой особы прием. Единственная надежда хозяина — его верный дворецкий — устроитель праздников и выдумщик Франсуа Ватель. Возглавив армию слуг, он готовит феерическое действо, приправленное изысканным меню и небывалыми увеселениями. Роскошный прием удался на славу, восторгу знатных гостей нет предела, а первая особа в государстве снова благоволит опальному принцу. Но на фоне большого праздника не утихают политические, дворцовые и любовные интриги, в паутину которых оказывается втянутым и Ватель.
http://filmy.kinokach.com/video/117810-vatel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ватель:

Ватель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ватель.
  • Ватель
  • Ватель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ватель.

Роланд Жоффе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vatel 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх