Манон 70 - трейлер и описание.

Манон 70

Manon 70

1968

-

5.7
697

Режиссёр Жан Орель

Франция, Италия, Германия (ФРГ) / 21 февраля 1968 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Манон 70 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Манон 70. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Манон 70 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они нашли друг друга случайно. И эта встреча стала началом большой любви. Он — журналист, она — красивая женщина, привыкшая получать все, что захочет. Франсуа подарил Манон настоящую любовь, но, очевидно, этого оказалось мало. Красавица исчезла так же быстро, как и появилась. Она слишком привыкла к образу жизни дорогой проститутки. Как совместить двойную жизнь и любовь? Чтобы быть рядом с Манон, Франсуа приходится войти в роль ее брата. Но как мучительно наблюдать любимуюженщину в объятиях другого мужчины! Деньги и любовь, любовь к деньгам и деньги для любви… Распутать этот клубок противоречий сможет лишь настоящее чувство.
http://filmy.kinokach.com/video/11787-manon-70/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Манон 70:

Манон 70 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Манон 70.
  • Манон 70

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Манон 70.

Жан Орель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Manon 70 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх