Боязнь тьмы - трейлер и описание.

Боязнь тьмы

Fear of the Dark

2001

«Sleep with the lights on!»

4.9
809

Режиссёр Глен Бэйсли

США / 6 октября 2001 / 90 мин. / 01:30

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера Боязнь тьмы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Боязнь тьмы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Боязнь тьмы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1981 год. Серия ужасных убийств совершается в маленьком городке. Полицейские сбиваются с ног, но обнаружить убийцу не удается. Единственной уликой оказывается черная роза, которую маньяк оставляет возле каждого трупа. Однажды ночью девочка Элис просыпается и понимает, что серийный убийца находится в их доме. Она видит, как он разрубает топором ее родителей на кусочки. Элис пытается убежать, но падает с лестницы и теряет сознание. Убийца кладет рядом с ее телом черную розу и заносит топор. Но появившиеся на шум соседи успевают спасти девочку. Правда, маньяку удается скрыться. Проходит двадцать лет. За это время убийца по прозвищу «Черная роза» так и не был пойман. Элис продолжают мучить ночные кошмары, и ее жизнь идет наперекосяк. Она живет в постоянном страхе, что серийный убийца вернется, чтобы закончить незавершенное дело…
http://filmy.kinokach.com/video/11795-boyazn-tmyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Боязнь тьмы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Боязнь тьмы.

Глен Бэйсли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Fear of the Dark 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх