Мизерере - трейлер и описание.

Мизерере

La marque des anges - Miserere

2013

-

5.6
789

Режиссёр Сильвен Уайт

Франция, Бельгия / 106 мин. / 01:46

триллер

Даже если премьера Мизерере еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мизерере. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мизерере - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В армянском соборе Святого Иоанна Крестителя в Париже убит чилийский беженец Вильгельм Гетц, регент хора мальчиков и органист. Касдан, офицер полиции в отставке и прихожанин собора, немедленно начинает собственное неофициальное расследование. К нему присоединяется Фрэнк Салек из отдела по защите прав несовершеннолетних. Оказывается, в прошлом исчезло несколько мальчиков из хоров, которыми руководил Гетц. За первым преступлением следуют еще более кровавые убийства. Между полным опасностей расследованием, в которое пускаются герои, и старинным хоралом Мизерере существует таинственная связь
http://filmy.kinokach.com/video/117977-mizerere/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мизерере:

Мизерере - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мизерере.
  • Мизерере
  • Мизерере

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мизерере.

Сильвен Уайт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма La marque des anges - Miserere 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх