Любовная карусель - трейлер и описание.

Любовная карусель

Das Liebeskarussell

1965

-

4.5
1211

Режиссёр Рольф Тиле

Германия (ФРГ), Австрия / 30 сентября 1965 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Любовная карусель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовная карусель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовная карусель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из четырех историй: -Анжелу сексуально не удовлетворяет ее муж, и она каждую ночь, притворяясь сомнамбулой, посещает соседа, живущего через улицу- -Когда сломалась ванна, застенчивый Питер пытается познакомиться со своей знойной соседкой Лолитой- -На встрече выпускников бывшие студенты решили подшутить над профессором Хелльбергом, убедив его в том, что он по пьяни изменил жене. -Сибил хорошо проводит время в течение антракта в опере с известным дирижером Крамером.
http://filmy.kinokach.com/video/11820-lyubovnaya-karusel/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Любовная карусель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовная карусель.

Рольф Тиле, Axel von Ambesser, Альфред Вайденманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Das Liebeskarussell 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх