Фара - трейлер и описание.

Фара

Fara

1999

-

7.2
2331

Режиссёр Абай Карпыков

Россия, Казахстан / 73 мин. / 01:13

триллер

Даже если премьера Фара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В крупном банке на секретном счете лежат миллионы. Код счета знает единственный человек в городе, сын убитого директора банка, добродушный толстяк, владелец и шеф-повар кафе «Ласточка». Он не пользуется своим наследством до тех пор, пока на его пути не попадается незнакомка с больным ребенком, жизнь которого можно спасти только немедленной и очень дорогой операцией. Это мафия решила устроить шантаж чувствительному Фаре, подослав к нему женщину, у которой не оставалось другого выбора. Тогда и «всплыл» заветный код. Но проблемы, за решение которых взялся Фара, помогли ему обрести близких людей и начать новую жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/1185-fara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фара:

Фара - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фара.
  • Фара
  • Фара
  • Фара

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фара.

Абай Карпыков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Fara 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх