Охота на мужчину - трейлер и описание.

Охота на мужчину

La chasse a l'homme

1964

-

6.5
764

Режиссёр Эдуар Молинаро

Франция, Италия / 18 сентября 1964 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Охота на мужчину еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охота на мужчину. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охота на мужчину - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой ловелас Антуан решается, наконец, связать себя узами брака. Его разведённый друг Жюльен пытается отговорить его от этого шага. В день свадьбы, после бурно проведённого мальчишника они отправляются позавтракать в кафе, хозяин которого, Фернан, в ярких тонах описывает Антуану все прелести семейной жизни. Фернан, бывший сутенёр и повеса, вынужден был после облавы оставить свой опасный бизнес и подыскать работу поспокойней. Судьба бросила его в обьятия застенчивой дочери владельца кафе, которая всего за один год брака превратила Фернана в подкаблучника. С тоской понаблюдав за их отношениями, друзья отправляются в церковь на бракосочетание. Теперь наступает очередь Жюльена рассказать историю о своей неудачной женитьбе.
http://filmy.kinokach.com/video/11857-ohota-na-mujchinu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охота на мужчину:

Охота на мужчину - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Охота на мужчину.
  • Охота на мужчину
  • Охота на мужчину
  • Охота на мужчину
  • Охота на мужчину
  • Охота на мужчину
  • Охота на мужчину

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охота на мужчину.

Эдуар Молинаро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La chasse a l'homme 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх