Футбольная Мама - трейлер и описание.

Футбольная Мама

Soccer Mom

2008

«One mam will do anything to win.»

5.3
1483

Режиссёр Грегори МакКлэтчи

США / 30 сентября 2008 / 92 мин. / 01:32

семейный

Даже если премьера Футбольная Мама еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Футбольная Мама. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Футбольная Мама - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четырнадцатилетняя Бекка не мыслит свою жизнь без футбола. Раньше её и команду тренировал отец Бекки, но он недавно погиб в аварии и теперь команду «тренирует» какой-то прохиндей, который и правила толком не знает. Однажды он наобещал, что к ним едет новый тренер, звезда европейского футбола — итальянец Лоренцо. Радости девчонок не было предела. Но когда тот приехал, то ни о какой тренерской работе и слышать не хотел, сказав, что это была шутка. И тогда, мама Бэкки, зная как это было важно для её дочери и всей команды, переодевается и гримируется в мерзкого Лоренцо. И… начинаются тренировки по итальянской системе. Водить всех за нос, включая собственную дочь, удалось аж до самого футбольного турнира, на котором появился настоящий Лоренцо…
http://filmy.kinokach.com/video/1188-futbolnaya-mama/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Футбольная Мама:

Футбольная Мама - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Футбольная Мама.
  • Футбольная Мама
  • Футбольная Мама

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Футбольная Мама.

Грегори МакКлэтчи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Soccer Mom 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх