Живой товар - трейлер и описание.

Живой товар

G.O.D.

2001

«Life holds no promises.»

3.9
997

Режиссёр Дин Русу

США, Канада / 15 февраля 2001 / 91 мин. / 01:31

боевик криминал триллер

Даже если премьера Живой товар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Живой товар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Живой товар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обычный рабочий день закончился для охранника банка Рэя Стэнтона трагически: в завязавшейся перестрелке с неизвестными грабителями погибла его молодая жена. Стремясь замять скандал, Рэя увольняют, и чтобы не умереть с голоду, ему приходится открыть службу доставки. Живя на гроши, Рэй, не раздумывая, берется выполнить просьбу респектабельного торговца произведениями искусства Эдриэна Камински перевезти в другой город ценный груз. Однако по пути выясняется, что вместо статуи в ящике замурована девушка, очередная добыча торговцев живым товаром. Освободив Лизу, Рэй с ее помощью хочет наказать Камински и его банду. Бывший охранник готов к решительным действиям, но он не подозревает, что судьба вновь свела его с убийцами его жены…
http://filmy.kinokach.com/video/118827-jivoy-tovar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Живой товар:

Живой товар - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Живой товар.
  • Живой товар
  • Живой товар
  • Живой товар
  • Живой товар
  • Живой товар
  • Живой товар

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Живой товар.

Дин Русу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал? В этом случае от фильма G.O.D. 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх