Бессмертные воины - трейлер и описание.

Бессмертные воины

Berserker

2004

-

3.5
630

Режиссёр Пол Мэтьюз

ЮАР / 11 мая 2004 / 84 мин. / 01:24

боевик военный приключения фэнтези

Даже если премьера Бессмертные воины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бессмертные воины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бессмертные воины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В незапамятные времена, суровый властитель Асгарда обрёк одну из непокорных валькирий на вечные муки в мире смертных — Мидгарде. С тех пор многие воины пытались прекрасную деву из плена негасимого огня, которым окружил её Отец Богов. Но только один герой оказался настолько чист в своих помыслах, что ему удалось свершить этот подвиг и… великое зло явилось в мир смертных. Проклятие бессмертия поразило тех, кто осмелился пойти против воли богов. Храбрые викинги превратились в кровожадных берсеркеров. Отец поднял меч на сына, брат на брата. Могущественные силы сошлись в страшной битве много веков назад… И сражение это не закончено и поныне. Пока ещё ступает по земле последний бессмертный воин — противостояние продолжается!
http://filmy.kinokach.com/video/119391-bessmertnyie-voinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бессмертные воины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бессмертные воины.

Пол Мэтьюз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, приключения, военный? В этом случае от фильма Berserker 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх