Разрушители - трейлер и описание.

Разрушители

Timelock

1996

«There'-s no going back.»

3.1
670

Режиссёр Роберт Мунич

США / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Разрушители еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разрушители. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разрушители - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События, о которых рассказывает этот фильм, происходят в 2251 году. На планете Альфа — 4 находится тюрьма строгого режима. В ней содержат особо опасных преступников, которых используют для эксперимента по наблюдению за особенностями поведения в экстремальных условиях. Вероятность побега отсюда практически невозможна. Заключенные все время находятся под контролем великолепно отлаженной компьютерной системы и, кроме этого, каждому из них вводится специальная инъекция, предотвращающая побег. Но невыносимы условия жизни и бесчеловечное отношение охранников переполняют чашу терпения и, доведенные до отчаяния, заключенные поднимают восстание безжалостное и жестокое, цель которого во что бы то ни стало получить свободу. Но если это произойдет, то вся территориянейтрального космоса окажется под угрозой полного разрушения.
http://filmy.kinokach.com/video/119473-razrushiteli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разрушители:

Разрушители - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Разрушители.
  • Разрушители
  • Разрушители
  • Разрушители
  • Разрушители

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разрушители.

Роберт Мунич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Timelock 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх