Легенда о звере - трейлер и описание.

Легенда о звере

Beauty and the Beast

2005

«Rule your destiny!»

4.4
1092

Режиссёр Дэвид Листер

Великобритания, ЮАР / 18 октября 2005 / 89 мин. / 01:29

фэнтези

Даже если премьера Легенда о звере еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда о звере. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда о звере - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Страшное проклятие тяготит земли короля Торссона. Чудовищный зверь обитает на одном из ближайших островов, наводя ужас на все королевство. Никому еще не удавалось одолеть чудовище и вернуться живым из его логова. И вот король решает сам испытать судьбу. Он отправляется в поход за головой зверя и бесследно исчезает вместе с лучшими воинами. Дочь Торссона, отважная принцесса Фрея, единственная, кто еще надеется увидеть короля живым. Она решает тайно добраться до зловещего острова и узнать, что же происходит там на самом деле…
http://filmy.kinokach.com/video/119482-legenda-o-zvere/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда о звере:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда о звере.

Дэвид Листер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Beauty and the Beast 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх