Рэгтайм Бэнд Александра - трейлер и описание.

Рэгтайм Бэнд Александра

Alexander's Ragtime Band

1938

«An American Cavalcade!»

7.2
585

Режиссёр Генри Кинг

США / 24 мая 1938 / 106 мин. / 01:46

драма мелодрама мюзикл

Даже если премьера Рэгтайм Бэнд Александра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рэгтайм Бэнд Александра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рэгтайм Бэнд Александра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история началась в 1915 году во времена неукротимого Джаза. Роджер Грант, родившийся на Ноб Хилл в Сан-Франциско получает классическое музыкальное образование. Но однажды, услышав жгучие ритмы африканского джаза, он бросает свою респектабельную карьеру ради музыки рэгтайм. Грант создает свой собственный оркестр «Александр Рэгтайм Бэнд», названный так в честь популярнойпесни и приглашает солисткой певицу Стеллу Керби. Он влюбляется в Стеллу, но вскоре имприходится расстаться, так как он уезжает с музыкальной бригадой на фронт. Тем временем Стеллавыходит замуж за его друга Чарли Дваера, но брак не приносит ей счастья. Вернувшись с войны, Роджер продолжает свой путь на эстраде. Его оркестр объехал всю Америку и стал чрезвычайно популярен. Стелла осознает, что по-прежнему безумно любит Роджера. Она готова вернутся к нему, но боится быть отвергнутой. У этой истории счастливый конец, они вновь будут вместе, и их сердца будут биться в унисон.
http://filmy.kinokach.com/video/119556-regtaym-bend-aleksandra/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Рэгтайм Бэнд Александра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рэгтайм Бэнд Александра.

Генри Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Alexander's Ragtime Band 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх